Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит
Разбогатей или сдохни
epic64533
Нет статуса

Кратко объясню свою задумку. Работа - не мое. Хочу бездельничать и быть при деньгах. Начинаю играть кеш NL2 на старзах. Хочу выживать на эти деньги и переходить на NL5. Знаком с покером около 5 лет. Любимая дисциплина кеш. Все что мне нужно для игры - сигареты, комп и интернет. Могу не есть и не пить сутками, могу питаться хлебом неделями, могу пропить все накопления за 1 день, в общем из крайности в крайность. Я сделаю все чтобы придти к своей цели, рад поделиться с вами своими успехами и неудачами. Принимаю моральную поддержку и самую жесткую, но аргументированную критику. Моя цель, полностью отказаться от работы, хотя к покеру я отношусь как к работе, но это именно то, что мне нравится.

Отредактировано
Комментарии (6)
epic64533
Нет статуса

Представляю свой график NL2 на 12к рук. Играл по 6-10 столов, в основном с утра в будние дни. Примерно по 3-7 часов в день. Что можете по графику сказать? Буду скидывать отчеты каждый день по своей игре. Покеру буду уделять много времени во всех аспектах, особенно разбору своей игры. Винрейт на этой дистанции 11.01bb/100. Я готов сделать все, чтобы больше не ходить на работу, и первые самые весомые шаги в этом направлении уже сделаны, работы у меня больше нет). Так что поехали, все или ничего.

epic64533
Нет статуса

Спасибо за отзыв, не могу с тобой не согласиться во многих вещах. И я не имею ввиду что не буду есть и пить постоянно, я хочу сказать что готов на это пойти если потребуется. Дело в том что такой образ жизни дает, я даже не знаю как это описать, душевное наслаждение что ли... :D. И я не первый раз сел играть, поймал пару кулеров в свою пользу и решил что я покерсуперстар. Нет это не так. Я прекрасно понимаю все тяжбы, которые мне предстоит пройти, и я не уверен что у меня все получится. Но в том что для этого я сделаю все, что от меня зависит, я уверен.

epic64533
Нет статуса

А вот и график за сегодня, 3к рук. Принял решение выйти, на сегодня стоп. По началу все шло неплохо, потом начал проигрывать раздачу за раздачей. Были ситуации когда должен был выбрасывать, но не смог. Проигрывал с хорошими руками, и не только. Успешность моего контбеста в этой сессии менее 40%. Не получалось без сильной руки забирать практически никакие банки. Из за этого часто оказывался в ситуациях, где приходилось принимать сложные решения. Как видно по красной линии все таки находил в себе силы и выбрасывал спекулятивные руки, однако с такими руками как например 2 пары и сеты проиграл достаточно. В такие моменты начинает казаться что все видят твои карты. Естественно начинается тильт. Не собираюсь оправдываться, сыграл не лучшим образом, но раздавали порой очень неприятные кулеры. Хорошо что без переездов, а то мог и поплыть. Завтра будет новый день и все буду начинать сначала.

Spicedmorgan
Нет статуса

Отфильтруй руки сессии - самые крупные проигранные банки . Скинь скрин. Возможно будет что подсказать%задать вопрос.

Пзпз Я не кешевик, но одна голова хорошо, две- мозги на бекрень )


Отредактировано
epic64533
Нет статуса

Ну вот примерно как то так.

epic64533
Нет статуса

https://ibb.co/Qj76jw1 вот по ссылке все видно должно быть

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.