Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит
Поднимаемся со Дна
SatoKazuma
Нет статуса

Всем привет!  Играть будем нл2 зум и далее.  До этого играл нл 50, но был вынужден потратить почти весь банкролл по семейным осбтоятельствам.  потом поиграл  нл 16, нл 10, нл 5, ну чет не сложилось, стрикануло на 30 БИ недодачи. ну хуй сним.  Возможно перестал бить поле и уже некуда не гожусь. В общем. Итого на данный момент имеем 111 баксов на счету. Будем подниматься  с зума , 25 БИ на лимит.  сегодня поиграл так.  играю на старзах. ник surerplayer.

UPD: ДНО ПРОЙДЕНО, Банкролл достиг 1000 долларов!!!

Отредактировано
Комментарии (248)
MewokHaBo3a
Нет статуса

Привет. Что-то в регулярность обновления дневника с трудом верится :)

GreatAgain
Нет статуса

Потому как все заливаются :|

SatoKazuma
Нет статуса

  Дома осталось 2 пачки пельмяшей и 150 рублей. Занял 1000 у другша поавать. Как банкрол будет 200 бачей сниму на пожрать. Ха! До 200 бачей  можно и не дожить, зальюсь еще. Не буду загадывать.


 Итак, первый день марафона прошел вчера. С почином меня


 Дичь дичайшая! Что они творят, о, боже, так с ума можно сойти. Или тильтануть. если долго играть там, то можно отупеть. очень жалко тех,к то постоянно там играет. Я за вчера отупел сразу на 200 %.. , жаль,ч то нет ниже лимита, нл 1 , например. вчерась это был мой лимит бы. Но парадокс  в том, что поле эволюционировало. Раньше все было гораздо легче. а сейчас  у меня сложности.

 Чуваким просто видят мои карты. но мне приходиься включать сверхразму и побеждать. Я же заню ,ч о он видит мои 99 и у меня нет валета, поэтому он рейзит, значит вскрываемся

Довели так, что уже мне лишь бы запихаться. На тильте! . хорошо, что оппонент зассал.

 Коллировал все подряд уже. один раз удачно .

Сегодня попробую не замазываться ,а играть короткие сессии по 1000 рук с перерывами. Хотя писать, не делать. Поживем, увидим

SatoKazuma
Нет статуса

В первой раздаче в ссылке точку уберите  и ссылка октроется.  Вот так  . Реддактировать не смог.  Сайт чет глючит, чтоле, не пойму. Поэтому не получилось ошибки поправить.  Второе предложение должно писаться так: занял 1000 у друга, чтобы пожрать.

SatoKazuma
Нет статуса

Простите б***, но это какой то СуперСверхРазум  . Я решительно отказываюсь что-то пониматьв этой игре, это сверх моего понимания и осознания. Тильтанешь тут, однако...    Логика , какая логика,  нахер логику, жмем кномки и вперед!

FikO
Нет статуса

Если будешь исполнять как в последней раздаче, тяжко тебе с едой придется) А вообще, с сайзингом у тебя проблемки конечно

SatoKazuma
Нет статуса
FikO,

А что -там с сайзингами? Я так понял, что тут тнадо как все фигачить на пох. Подстраиваюсь под поляну, так сказать) Ничего, разнесем всех еще))

SatoKazuma
Нет статуса

Меня не проведешь, суперюзер, чуечка нажала на колл! Ух, повезло, угадал!  АХАХХАх, выкуси!

Достали эти суперюзеры, которые видят мои карты. но ничего, я просек фишку, если они видят мои карты, значит рейзят,к огда у меня ничего нет. Хм.)

SatoKazuma
Нет статуса

Блин...) А че я обрадовался-то?. Банк-то к нему уехал. Ну точно, суперюзер. Нда...

MewokHaBo3a
Нет статуса

Да тут целая прямая трансляция с места событий :D

SatoKazuma
Нет статуса

Сегодня перебирал как свинья , тильтовал тоже как свинья. На этом лимите очень сложно не тильтовать. Игра дичь по-прежнему, все жмут кномки и олынят, неважно есть эквити или нет, и я тоже.  Лимит пока не пройден на счету 116 бачей. Надеюсь завтра подберусь к отметке 25 БИ нл5 и буду играть на нем. График за сегодня получился такой

FikO
Нет статуса

У тебя 3беты рэндомного сайзинга. Скорее всего и все другие ставки такие же. Удели время сайзингам, ты до НЛ10 так не дойдешь)

SatoKazuma
Нет статуса

Так. Первая цель ( 25 байинов нл 5) достигнута. пойду спать. Завтра катать буду нл 5.  Я тут начал писать, когда у меня было 111 бачей. Но я до этого еще поиграл немного нл 2, после вывода банкрола. А потом только пришла в голову идея писать о хоже марафона на каком-нибудь форумн. Стартовал я с 76 баксов, сундуки еще насыпали 11 баксов где-то. Короче, общий график Нл 2 получился такой 

Банкрол  сейчас 125. 70.  Пойду спать. Завтра будет день-будет катка

SatoKazuma
Нет статуса
FikO,

Я еще тот кнопкотык:)

WarTroll
Нет статуса


SatoKazuma
Нет статуса

Сегодня была унылая скучная катка


Под конец кнопки начал тыкать  как всегда . ну проканало)

SatoKazuma
Нет статуса

Пойти чтоле повыше, на 25-ки , например! Быстрее подзнимусь. Хм)

SatoKazuma
Нет статуса

Меня хлебом не корми-лишь бы запихаться 

SatoKazuma
Нет статуса

Бля думал вскроет 

А этот дурик коллирует 75% на плопе и ловин раннер-раннер беэкдок фленш дро. 2% на флопе, или сколько там.( 6%). 

Ооо! чувствую нужно будет скоро спускаться. Банкролл около 93 баксов.

SatoKazuma
Нет статуса

Смотрите,ч то дурачки творят. Они даже правил не знают  (у него было A8 крести )

Думаю,я переоценил этот лимит изначально. Надо просто больше творить грязь. и тогда все будет. А пока я херней страдал у меня график начал уходить в пике

Но я вспомнил,ч то мне нечего кушать и  теперь буду играть сосредоточеннее. нужно больше дичи и грязи!!!Буду блефовать теперь в каждый пот! По фигу! аааа, держитесь сучки. я иду!

12345
...
13
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.