Баннер pokerok Баннер pokerok Баннер pokerok
$600 на первый депозит
Блефуем с эквити и без
Melgry
Нет статуса

Всем привет! Меня зовут Сергей. С покером я знаком с 2012-го года. Прошел путь от фрироллов на PokerStars и бездепозитных бонусов до МТТ с АБИ 11. Мой график выигрышей в турнирах: 


До перехода в МТТ долгое время играл SnG-турниры, в которых и был заработан первый покерный банкролл. Играю во всех румах, кроме PokerStars. Буду рад ответить на ваши вопросы по стратегии и тактике покера.

Отредактировано
Комментарии (45)
RealBitch2
Нет статуса

Я играю на Покер Дом, отличная комната. Тебе подойдёт в самый раз, особенно если ты не используешь ХАД. Деньги кстати выводят мгновенно.

PanZeRR
Нет статуса

на 888 просто дольше выводят по сравнению с ПС

CrazyGamer
Нет статуса
Что такое Нэш и как по нему пушить?
Gerrard
Нет статуса

За сколько времени ты отыграл такую дистанцию?

Melgry
Нет статуса

Не хватает моральных сил играть килополяны (турниры, где играет 1 000 и больше человек). Намного легче играть в румах "второго эшелона", в которых среднее количество участников составляет 200-400 человек. Рум 888 достаточно хорош для турнирной игры, но в последнее время там существенно урезали гарантии. Чтобы ваш друг смог вывести деньги, он должен обратиться в службу поддержки и отправить документы, которые подтверждают его личность.

Melgry
Нет статуса

равновесие Нэша - это часть концепции теории игр. В покере существует диапазон пуша по Нэшу, который подходит для игры в SnG и МТТ. Вы можете подробнее узнать о диапазонах пуша по Нэшу, плюсах и минусах этой стратегии из наших материалов в "Школе покера".

AnnaRoy
Нет статуса

Новичку есть смысл регистрировать на ПС или лучше начать с другого покер-рума?

Vladislavk7
Нет статуса

Как считаешь, почему пуши по Нэшу сейчас являются не оптимальной стратегией игры на микролиммитах?

Melgry
Нет статуса

Большинство игроков, которые являются любителями, либо не имеют представления от равновесии Нэша, либо используют его неоптимально. Следовательно, слепое следование этой стратегии не может быть полностью верным.

WinStyle
Нет статуса

Здравствуйте! Что скажете о комнатах таких как pokerdom pokermatch? Стоит ли их рассматривать, как потенциальные комнаты для регуляров? Спасибо.

LydoMan
Нет статуса

Я имею опыт игры в этих румах и могу сказать, что это довольно хорошие варианты. Эти две комнаты имеют абсолютно одинаковый софт, ведь находятся в одной сети. Покерматч ориентирован на украинцев, а покердом на россиян (в последнее время они решили выйти на международный рынок). Игра в кэш всегда есть, в особенности на столах с бед-бит джекпотами. Турниры также регулярно проводятся, в них небольшое количество игроков +/- 100-150 человек. Холдем Менеджер не работает в этих румах, но он по сути и не нужен, ведь там играет очень много слабых игроков, а также новичков. Что касается сит-энд-гоу, то с ними беда - они вообще не заполняются. В общем, как дополнительный рум - стоит попробовать. 

Bloomer
Нет статуса

Здравствуйте.

У меня вопрос по графику, что в начале темы. На самом графике видим что прибыль растёт. Но разница средней ставки к средней прибыли 11.49-5,68 = 5,81

Получается что данный товарищ Melgry сейчас находится в неплохом минусе? Или я что-то не так считаю?

Отредактировано
Melgry
Нет статуса

Средняя прибыль высчитывается не из среднего бай-ина, а по формуле: профит ÷ на количество сыгранных турниров. В данном случае это выглядит как: 17 262$÷ 3 041 = 5.68$. Это значит, что с каждого сыгранного турнира средний профит составляет 5.68$. 

Melgry
Нет статуса

Вот, например, график топового российского турнирного регуляра Veeea. При среднем бай-ине 154$ он зарабатывает 31.23$ в среднем с турнира.


Bloomer
Нет статуса

А, понятно, спасибо. )) Получается что не правильно считал.

Andrey11111
Нет статуса

e

Andrey11111
Нет статуса

Здравствуйте. Можно зарегистрироваться в покерстарс.ес  если в обычном покере этот человек заблокирован?

Melgry
Нет статуса

К сожалению, нет. Если вы получили бан на PokerStars.com или Full Tilt, то создавать аккаунт и играть на PokerStars.es вы не сможете 

OilU
Нет статуса

Вот как победить? Если всю игру (турнир на усл. фишки) одни 72р и ещё всякая шваль падает. Блеф не помогает, так как стэк меньше чем у остальных, из-за того что меня и ещё одного игрока к топам кинула. Много говорят, что позиция решает, но я как то сомневаюсь, что даже про игроки выжили бы в условия постоянных ререйзов. Вот как с этим бороться? Ладно что я ещё на условки играю, а что делать если реальные деньги были? 

Melgry
Нет статуса
OilU,

Покер - это игра, в которой не существует четкого рецепта для победы. Для начала вы должны задать себе вопрос о ваших собственных целях в покере. Если вы планируете сделать его своим основным или дополнительным источником дохода, то вам следует потратить десятки часов на обучение. В целом ваш вопрос выдает в вас новичка, ведь игра во фрироллах или на условные фишки - это не покер. В этих играх вы можете лишь изучить правила. Рекомендую вам изучить базовые материалы по стратегии покера, которые вы сможете найти в разделе "Школа покера". Там же вы найдете ссылки на бездепозитные бонусы и сможете начать игру без вложения собственных средств. Если в процессе изучения у вас возникнут какие-либо вопросы, то не стесняйтесь задавать здесь или в других темах форума. 

123
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.